Найти в Дзене
2 подписчика

Вчера бюджетно 3 литра салата оливье вечером сделала..посчитала стоимость вышло по продуктам на 250 рублей..на два дня хватит мне одной..на работу взяла покушать, я в кафе не хожу..нет денег даже шаньгу купить..так что я из дома еду ношу как и 70% работников в России с бедной жизнью..


Ребята держитесь, помощь на подходе..
Около минуты