Найти в Дзене
751 подписчик

Вот посадила я весной семена "Барвинок Киффа" от фирмы СеДек. И барвинок был на упаковке нарисован розовый. И вот вырос барвинок, но вот почему-то кажется мне, что он вовсе и не розовый... Или мне это только так кажется?😉

Около минуты