Найти в Дзене

На том и стоим. А иначе зачем "на этом свете живу"?

Захар Прилепин
20 августа 2022
Захар Прилепин о своей политической позиции. «Где стоял, там и стою»
Тут по комментариям ходит одно и то же тело под ником «Мастер Йода», что ли, или как-то наподобие. И поет, написав уже тысячу, наверное, комментариев, одну и ту же песню примерно следующего содержания: Захар Прилепин менял свои мнения, а вот Лимонов и Проханов всю жизнь стояли на своём. Ну, это либо бот, либо лжец, значения не имеет. Но я с печальной улыбкой наблюдаю, как он уже раз в пятидесятый подцепляет какую-то чаще всего женщину, которая начинает сердобольно меня защищать: вот, мол, люди меняют свои мнения, и Прилепин изменился. Дорогие товарищи женщины. Хочу вам сообщить одно. В отличие...
Около минуты