Найти в Дзене
116,1 тыс подписчиков

"Свекровь звонит нам даже в 11 ночи"


Как вы думаете, может ли (нормально ли) звонить сыну в 11 ночи? Когда он с женой уже спит. Причем звонить без веского повода. Просто поболтать.

Такая ситуация повторяется не один раз. Мама может позвонить в любой момент и сын обязательно должен взять трубку.

Иначе будет ещё 50 звонков и настоящая паника "а где же мой сын? Почему не берет трубку и что с ним случилось?"

Жена злится и предлагает мужу переехать к маме. Тот, естественно, отказывается и не понимает, почему жена против мамы.

Вопрос - кто прав? Мама или жена?
Около минуты
2706 читали