116,1 тыс подписчиков
"Свекровь звонит нам даже в 11 ночи"
Как вы думаете, может ли (нормально ли) звонить сыну в 11 ночи? Когда он с женой уже спит. Причем звонить без веского повода. Просто поболтать.
Такая ситуация повторяется не один раз. Мама может позвонить в любой момент и сын обязательно должен взять трубку.
Иначе будет ещё 50 звонков и настоящая паника "а где же мой сын? Почему не берет трубку и что с ним случилось?"
Жена злится и предлагает мужу переехать к маме. Тот, естественно, отказывается и не понимает, почему жена против мамы.
Вопрос - кто прав? Мама или жена?
Около минуты
17 августа 2022
2706 читали