167,5 тыс подписчиков
Ремонт эскалаторов на станции метро «Электросила» будет идти без ее полного закрытия. Планы по остановке работы относятся к будущей реконструкции.
Как уточнили в метрополитене вечером 15 августа, ремонт эскалаторов будет связан с определенными ограничениями, но станция продолжит работу. Ранее появилась информация, что «Электросилу» закроют уже в 2022 году, так как ГАТИ выдала ордер, необходимый для капремонта.
А вот когда станцию точно закроют, так это в ходе запланированной реконструкции, которая может занять около года. Точные сроки неизвестны, но о том, как «Электросила» должна измениться, «Фонтанка» подробно писала.
Около минуты
15 августа 2022
517 читали