Найти в Дзене

Пригодилась страховка от несчастного случая.


Всем доброго дня!

Я агент Ингосстрах, у меня всё застраховано.

Раньше я уже писала, как нашей семье за несколько лет уже пригодились страховки несколько раз.

Сейчас на днях, к сожалению, сработало наше страхование от несчастного случая.

Несколько лет назад надо мной смеялись наши соседи по даче, как я внимательно слежу, как моя дочка играет на их детском спорткомплексе. Были заявления типа "ну что ты над ней так трясешься, вырастет - так и будешь за ручку водить?!"

Я молчала и смотрела за своим ребенком.

У нас девочки одного возраста, они бегают друг к дружке поиграть, в том числе, туда с их уличным спорткомплексом - лесенка, качели. Мне он никогда не нравился, потому что я сама в детстве травмировалась такими вещами, не слабо и не один раз.

И вообще, по мне - лучше "прогулять" проблему профилактикой, чем потом самоотверженно её решать, терпя лишения и, главное, видя мучения ребенка.

В общем, детки росли, и сейчас, в их 10 лет, вы понимаете, что ходить с мамой они уже совсем не хотят.

Эти качельки сломались, когда на них качалась моя дочка, и она получила сотрясение мозга, с несколькими серьезными симптомами, сейчас обследуется в больнице.

Для страховой нужно будет предоставить заявление о случившемся и выписку из больницы, заверенную врачом.

Я бы может и не писала этот пост.

Но есть надежда, что родители будут внимательнее и бережнее относиться к своим детям, проверят свои качели и другое игровое или спортивное оборудование.

Деток в больнице ужасно жалко!

Всем добра.

Обновлено 15.09.2022
1 минута