5 подписчиков
Мастер и Маргарита
Великолепный роман Булгакова, затрагивает многие проблемы того времени отправляет нас в мир далёкого прошлого.Изучение этого произведения происходит в школе в 11 классе.
Но так как я человек не обычный я прочитала его на много раньше.Произошло это в период с 6 по 8 класс. Моя мама сказала читай, но что ты там поймёшь не знаю.
Это была любовь с первого взгляда. После первого прочтения жизнь поменялась на до и после, особенно мне понравился роман самого Мастера про Понтия Пилата. Я читала это с замирание сердца. Позже моя великолепная мама показала мне фильм снятый по роману Мастер и Маргарита.Я смотрела и не могла остановиться.
Всё было как по книге. Читать было до безумия интересно. Но смотреть ожившую историю это были совсем другие эмоции. Годы шли я взрослела и роман всё также был в моем сердце. Спустя время я поняла о чем говорила мама что я там пойму.
Это произведение рассчитано на взрослых людей, очень сложно понять проблему того времени, без багажа знаний об этом мире. Это не плохо на самом деле что вы не понимаете какие-то произведения, просто вы ещё не выросли для них. Мы меняемся каждый день и когда-нибудь вы поменяетесь на столько что любая сложная книга покажется вам очень лёгкой для понимания.
На данный момент я прочла этот роман очень много раз как и просмотрела фильм. Эмоции конечно уже не те что были раньше но всё также приятно окунуться в воспоминания того времени и увидеть мир глазами писателя.
1 минута
1 августа 2022