1 подписчик
Продолжаю рассказывать про нас)
Я уже была большая, когда па лëг в больницу (пока он лежал, меня стерилизовали), а из больницы приехал с котом. Его назвали Стив Котжерс, он был уже прямо очень большой, как моя хозяечка, 10 лет. И много болел, и был худенький очень. Я его сначала не уважала и била, а он был терпеливый кот, очень спокойный и невозмутимый. Вот он терпел-терпел, а потом как дал мне сдачи, и я сразу поняла, кто тут главный 😸
А после хозяечкиного дня рождения (это такой день, когда дают вкусни) ма с па пошли погулять и принесли Сильви, боевую подругу мою! Мы сразу подружились, потому что все остальные в стае ленились со мной играть, а Сильвичка оказалась непрочь побороться и побегать. Люблю эту пëструю морду!
В начале этого лета Стив ушëл на радугу, туда, где мама-Локи (ну то есть сначала Стив ушëл, а потом Локи). И па принëс другого Стива, младшего. Он ещë осваивается у нас. Но хороший, не забияка, не хулиганит (в отличие от меня). Только глухой, и так смешно, когда на него ругается Микаса, а он-то не слышит и лезет нахально рядышком сесть! Микаса покричит-покричит и убегает, ой, грозная вояка! 😸😸😸
Вот теперь жду новеньких, очень интересно, какие они!
Около минуты
22 июля 2022