3599 подписчиков
Ника Ленина ушла из AniDUB.
Ну…, если что я скучать не буду. Для начало, AniDUB уже не тот, что был раньше, и сейчас я смотрю аниме в озвучке AnimeVost, когда мне хочется сразу посмотреть, а не ждать. В иных же случаях, что бывает чаще, я смотрю в озвучке AniLibria, а так же Dream Cast, с недавних пор. Так что, ушла и ушла, как говорится, и фиг с ней. Тем более что она ушла в Dream Cast.
Но есть и сплетни, теория о том, что ее попросту выгнали из AniDUB, и это возможно, отрицать такого не стоит. Почему же ее могли выгнать? Да все просто, она занялась политатой и Российской аудитории это не понравилось. В ее вк группе есть посты с политатой, и даже на своем канале, на ютубе, она начала снимать политату. В последствие она выпустила жалобный пост о том, что аудитория оказалась токсичной. Сей пост не сегодня вышел, ему уже месяц или два, но суть была такова: вот я вас хаю, ну это норм, а вот вы начали отвечать – это значит что вы токсики.
Сейчас будут просто мои мысли.
Человек который занимается развлекательным контентом, должен заниматься им, а не пихать политату своей аудитории, которая подписалась ради развлекательного контента, а не политического. У меня на канале, к примеру, политота под запретом.
Во-первых: мне она противна.
Во-вторых: люди пришли на мой канал ради отдыха, т.е, развлекательного контента, а не политоты.
Ника Ленина в свою очередь посчитала, что ее аудитория, которая подписалась ради развлекательного контента, схавает политату. Как итог, много забаненых.
Напоминаю, мои няхи: весь основной контент — в моём ТГ-канале. Присоединяйтесь! t.me/...ulp
1 минута
17 июля 2022
1537 читали