1462 подписчика
Наткнулся тут на старый дизайн "Кириешек". Сразу волна воспоминаний из детства нахлынула. Помню, экономил на проезде на автобусе, чтобы купить себе сухариков. Не хочу впадать в маразм и кричать, что раньше мол вкуснее было, но как будто отличаться они точно стали. Что думаете?
Около минуты
2 августа 2022
275 читали