Найти в Дзене
1462 подписчика

Наткнулся тут на старый дизайн "Кириешек". Сразу волна воспоминаний из детства нахлынула. Помню, экономил на проезде на автобусе, чтобы купить себе сухариков. Не хочу впадать в маразм и кричать, что раньше мол вкуснее было, но как будто отличаться они точно стали. Что думаете?

Наткнулся тут на старый дизайн "Кириешек". Сразу волна воспоминаний из детства нахлынула. Помню, экономил на проезде на автобусе, чтобы купить себе сухариков.
Около минуты
275 читали