1 подписчик
Как я начал заниматься 3D #3dstart
Всем привет, меня зовут Дима, мне 17.
Интерес к CG сфере появился относительно недавно. Меня начали интересовать игры, а именно как они устроены,как разработчики делают графику,окружение и механику игры. Мне захотелось сделать свою игру.
Первым моим софтом, был Unity.Посмотрев видео-уроки в YouTube, у меня получилось сделать очень простенькую игру. Работа была хоть и простая, но отнимала очень много сил и времени, поэтому я решил забросить эту идею и скачал blender.
Работать в blender'е мне очень понравилось, поэтому решил дальше изучать его. Первые работы выходили не очень, но со временем они становились всё лучшее и лучше (привью этого поста, моя последняя работа).
Совсем недавно я нашёл курс от JCenterS и собираюсь его пройти. Хотелось бы узнать о скульптинге и создании персонажей.
Около минуты
9 июля 2022