Найти в Дзене

Сегодня просматривала сторис известного российского маркетолога. Речь шла про "быстрый сбор чемоданов" и о том, что лучше всё докупить в стране, где будешь отдыхать.


Но знаете в чём проблема? Читала недавно статью про осознанное потребление. Туристы ведь крема, зубные пасты, круги, щётки, возможно купальники оставляют в стране, где отдыхали и плавали в "морюшке".

Если задуматься сколько миллионов человек прилетают, например, в Турцию, Египет, там покупают и оставляют не использованные средства, безделушки и т.д. Итог - тоннами каждый сезон так мусор копится. В интернете много статей на эту тему😢 Но есть этому объяснения.. всё потому-что авиакомпании устанавливают более низкие цены на билеты без багажа или кому-то просто лень всё везти с собой.

Вот и всё.
Около минуты