Найти тему

Сколько стоит готовить дома? Готовим дома макароны по флотски.


Напишу сегодня о том, сколько стоит приготовить одно блюдо дома. Для понимания цены одного блюда домашней кухни. Времени занимает мало, готовиться просто, получается вкусно.

но главное понять, а что выгодней покупать обед готовый или готовить самому.

несколько фото, скрины для наглядности. А затем просто расчёт и окончательная цена.

Мне потребовалась :

Морковь небольшая -1 =7 руб

Лук репчатый - 1/2 =5 руб

Перец болгарский -1/3 =15 руб

Фарш -1/2 упаковки =77 рублей (Цена пачки 114 р)

Итог =104 рубля, но по объёму это 2 порции.

Цена порции =52 рубля

Неожиданный результат, потому что мы с коллегой считали, что готовые обеды дешевле.

Подписывайтесь!

Кто как экономит? Готовите дешевле?
Около минуты