- Вот вырасту и буду всех колоть, - хмуро произнес ёжик. И обиженно добавил в пустоту: - Бе-бе-бе!
- А я нырять буду. Очень я под водой плавать люблю... - мечтательно произнес бегемотик.
- А я - бодаться! Давай пободаемся? - обратился к нему козленок и тут же ткнул лбом под ребра.
Философски настроенный ослик не сказал ничего, а старательно записал в свой дневник:
"Как всё-таки здорово, что у каждого из нас есть выбор! Потому что Бог дал зверям свободу воли..."
Около минуты
2 июня 2022