Найти в Дзене
4656 подписчиков

КУДА ОТДАТЬ НЕНУЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА?


Если у вас остались ненужные лекарства, у которых еще не истек срок годности, их можно отдать соседям, родственникам, друзьям или передать на благотворительность.

Помните: по закону продажа препаратов физическими лицами запрещена, за это можно получить штраф. Разрешен лишь безвозмездный обмен.

Куда можно отдать лекарства?

Телеграм-канал «Медшеринг» открыт для жителей Москвы. Тут можно найти не только необходимые препараты, но и человека, который заберет у вас ненужные лекарства.

«Благотворительная больница» — некоммерческая организация из Санкт-Петербурга, которая собирает медикаменты. Также лекарства для фонда принимают на акциях экологического движения «Раздельный сбор» в Санкт-Петербурге.

«Таблетки даром» — сайт, где люди из всех городов России обмениваются лекарствами.


«Аптекашеринг» работает по такому же принципу. Ищите группы проекта в

ВКонтакте разных городов страны.

Загляните к нам в меню в ВК, там много информации "что и куда" можно отдать vk.com/...%8c
КУДА ОТДАТЬ НЕНУЖНЫЕ ЛЕКАРСТВА?  Если у вас остались ненужные лекарства, у которых еще не истек срок годности, их можно отдать соседям, родственникам, друзьям или передать на благотворительность.
Около минуты
1836 читали