3 подписчика
Всем привет! Это будет мой первый рассказ. Я прожил у одной семьи 9 лет. Это конечно долгая история. Если вкратце - мне было там хорошо, у меня был друг Стёпа. Но потом дома появился новый молодой пёс и мне пришлось покинуть свой дом. Меня выгнали и не захотели забирать обратно. Что ж удерживать меня никто не стал и с этого момента начинается мое увлекательное путешествие… Да, не удивляйтесь, даже в старости так бывает, что всё только начинается! А это моя фотка. Посмотрите на меня, я же просто красавчик!
Около минуты
22 мая 2022