Найти в Дзене

И вот новый день,


И я снова разбит.

От мыслей что превращают меня в тень

Я давно уже мертв, но еще не убит.

И я не живу, я существую

В мире полном предательства, лжи.

Я проебал уже треть жизни в пустую,

И я виноват , и меня не спасти.

Все прозрачно, не сложно

Но я заебался,

Вновь пытаться все исправлять.

Никого рядом нет , один я остался,

Все слишком просто чтобы это понять.

И вот новый день ,я снова разбит.

И меня ничего уже не волнует,

На тех кто предал , я хуй положил,

А на душе холодный ветер дует.

#11.07.2020 #Я.Не.Живу
Около минуты