И вот новый день,
И я снова разбит.
От мыслей что превращают меня в тень
Я давно уже мертв, но еще не убит.
И я не живу, я существую
В мире полном предательства, лжи.
Я проебал уже треть жизни в пустую,
И я виноват , и меня не спасти.
Все прозрачно, не сложно
Но я заебался,
Вновь пытаться все исправлять.
Никого рядом нет , один я остался,
Все слишком просто чтобы это понять.
И вот новый день ,я снова разбит.
И меня ничего уже не волнует,
На тех кто предал , я хуй положил,
А на душе холодный ветер дует.
#11.07.2020 #Я.Не.Живу
Около минуты
17 мая 2022