Найти в Дзене

Мне 41, а я так и не нашла себя.


Ни в жизни, ни в профессии. Что-то попробовано, что-то даже приносило удовольствие. Но категорично сказать: "Это моё!"? Не могу.

Теперь хочу научиться писать тексты. Чтобы интересно излагать свои мысли. Чтобы вообще их излагать. И не стесняться, не бояться чужого мнения.

Научиться составлять описания товаров так, чтобы они индексировались поисковиками. Чтобы потенциальному покупателю хотелось дочитывать и интересоваться другими товарами.

Правда, я уже когда-то писала пост в другой (запрещенной) социальной сети про "хочу-хочу", но в недвижимости, а это уже другая история...

...перечитала. Мда, еще нужно научиться оптимизму и самоиронии. Или сменить амплуа..

Пойду умные книжки по копирайтингу почитаю...
Мне 41, а я так и не нашла себя. Ни в жизни, ни в профессии. Что-то попробовано, что-то даже приносило удовольствие. Но категорично сказать: "Это моё!"? Не могу. Теперь хочу научиться писать тексты.
Около минуты