1 подписчик
Что это ? Взросление?
Когда тусовки до полуночи уже не интересны.
Когда все чаще берёшь книгу в руки, вместо сериальчиков.
Много ковыряешься в своём мозге, пытаешься всё анализировать. Прежде чем делать какой-то шаг продумываешь все.
Когда алкоголь уже не расслабляет, и на утро сильное похмелье, даже от малого количества.
Когда привычная еда оказывается не такой вкусной.
Когда хочешь душевных разговоров, а главное, с понимающими тебя людьми.
И чем дальше, тем более неизведанным для тебя кажется мир и вообще твоя жизнь..
Вы скажите, просто у меня дети и мне стоит отдохнуть. Нет, я знаю людей, у которых есть дети и это не мешает им вести прежний образ жизни..
Все-таки это взросление..
Около минуты
7 мая 2022