Найти в Дзене
1 подписчик

Что это ? Взросление?


Когда тусовки до полуночи уже не интересны.

Когда все чаще берёшь книгу в руки, вместо сериальчиков.

Много ковыряешься в своём мозге, пытаешься всё анализировать. Прежде чем делать какой-то шаг продумываешь все.

Когда алкоголь уже не расслабляет, и на утро сильное похмелье, даже от малого количества.

Когда привычная еда оказывается не такой вкусной.

Когда хочешь душевных разговоров, а главное, с понимающими тебя людьми.

И чем дальше, тем более неизведанным для тебя кажется мир и вообще твоя жизнь..

Вы скажите, просто у меня дети и мне стоит отдохнуть. Нет, я знаю людей, у которых есть дети и это не мешает им вести прежний образ жизни..

Все-таки это взросление..
Около минуты