Найти в Дзене
2 подписчика

И где только нашёл в себе силы я,


Может быть, откопал в рюкзаке?

В эту ночь, что за сны тебе, милая,

Снятся там, от меня вдалеке?

.

В шуме улиц, кабацком ли гомоне

Я покой не найду никогда.

Так и хочется выйти из дома мне

И шагать – сам не знаю куда.

.

Здесь метелям конец скорый близится,

Их прогонит дыханье весны.

Пусть тебе, моя милая, видятся

Этой ночью лишь добрые сны!

.

За окошком дорога знакомая,

Каждый кустик за дверью знаком…

Так и кажется: выйди из дома я,

Всю Россию прошёл бы пешком.
И где только нашёл в себе силы я, Может быть, откопал в рюкзаке? В эту ночь, что за сны тебе, милая, Снятся там, от меня вдалеке? . В шуме улиц, кабацком ли гомоне Я покой не найду никогда.
Около минуты