2 подписчика
И где только нашёл в себе силы я,
Может быть, откопал в рюкзаке?
В эту ночь, что за сны тебе, милая,
Снятся там, от меня вдалеке?
.
В шуме улиц, кабацком ли гомоне
Я покой не найду никогда.
Так и хочется выйти из дома мне
И шагать – сам не знаю куда.
.
Здесь метелям конец скорый близится,
Их прогонит дыханье весны.
Пусть тебе, моя милая, видятся
Этой ночью лишь добрые сны!
.
За окошком дорога знакомая,
Каждый кустик за дверью знаком…
Так и кажется: выйди из дома я,
Всю Россию прошёл бы пешком.
Около минуты
3 мая 2022