Найти в Дзене
3416 подписчиков

Ну чтооож, bonjour, Paris🥰

Все бы ничего, но под вечер у Миши поднялась температура, да ещё и с ознобом нормальным таким🤦🏼‍♀️ Расклеился совсем😬
Вот и сходил на 2 дня в школу после каникул…
Завтрашнюю коляску для Оливии, по ходу Миша займёт, так как ее таскать проще. Но, ничего, без паники. Будем смотреть по его самочувствию, если будет плохо, посидим в отеле, а с небольшой температурой и нормальным самочувствием можно отлично гулять🙌🏼

P.S. Миша просит сфоткать его везде так😂 Поэтому других фото пока нет.
P.S.S. До Эйфелевой не дошли…устали🙈
Около минуты
790 читали