1 подписчик
Начал описывать стихами картину написанную дочерью и вот что вышло...
Она её собой затмила?
Да роза символ красоты!
Но в женщине неистовая сила,
Взрывает души, жжёт мосты!
Ломая все стереотипы,
Веками только лишь сильней!
О особи мужского типа,
А вы теперь ли их умней?
Всё так же войны порождая,
Вы губите в них красоту,
А матери, что вас рожают,
Вас провожают на войну!
Пора уже угомонится,
И начатое завершить!
Народам двум не разделиться,
Им с Русским духом вместе жить!
Славяне, братья будьте вместе,
Чьи корни с Киева пошли,
Не верьте западной вы лести,
Они вершители вражды!
Живя на островочке малом,
Завидуют ребята нам.
У них земли всегда так мало,
И климат скажем, что уж там!
Вот и долбашит англосаксов,
Неимоверно так трясёт.
Землицы хочется им нашей!
Но жизнь же их с земли снесёт!
Около минуты
27 апреля 2022