3531 подписчик
Не знаю как это работает, но, похоже, что результат есть 🌚
Была сегодня на сессии у Александра Кима, автор канала «Перезагрузка в 40». Помимо дзеноводства и копирайтинга, он учится на коуча и проводит сессии для растеряшек себя.
Мои впечатления от сессии опишу позже, как только разложу в голове все по полочкам. Пока могу сказать, что после часа общения я села, и с удовольствием сделала 2 разбора — работа, которую я саботирую уже давно 🙈
Как же все таки помогает вслух обозначить цели и возможности их достижения! Чтобы тебя услышали и сказали: «Ты — молодец!».
Сразу после сессии прочитала комментарий КиноКэт о том, как важно вовремя сказать человеку нужные слова…
А потом мне написала давняя заказчица и попросила совета. Я посоветовала, что мне жалко?! В итоге, через несколько минут она ответила, что не вытянет одна такой объем работы, не хочу ли я запартнериться и сделать проект.
Я хочу! Я только что жаловалась Александру, как не хватает классных проектов с классными людьми, которые сами ко мне приходят…
Вот как это работает?! Какая же сила, эта сила слова!
Около минуты
26 апреля 2022
132 читали