Найти в Дзене
2 подписчика

КАК ТО РАЗ


мы в закрытой группе вышивали летний сюжет.

И вот , наконец, дошла очередь и до создания из него очень полезной вещицы.

Не люблю, знаете ли, когда непристроенная вышивка где-то о себе напоминает. Поэтому она поселилась как игольница-крышечка на шкатулочке.

И вышивка радует глаз и шкатулочка не даёт ей заскучать. А как приятно на неё смотреть!

Приглашаю сегодня воспользоваться моей идеей с работой фоамираном в отделке.


Около минуты