2 подписчика
КАК ТО РАЗ
мы в закрытой группе вышивали летний сюжет.
И вот , наконец, дошла очередь и до создания из него очень полезной вещицы.
Не люблю, знаете ли, когда непристроенная вышивка где-то о себе напоминает. Поэтому она поселилась как игольница-крышечка на шкатулочке.
И вышивка радует глаз и шкатулочка не даёт ей заскучать. А как приятно на неё смотреть!
Приглашаю сегодня воспользоваться моей идеей с работой фоамираном в отделке.
Около минуты
1 мая 2022