3 подписчика
С вами Ёлкин День ... Поговорим о ценах
...
Можно обсуждать рост цен..Можно быть шокированным от цен..Но это рынок-и предмет продавца ,и он какую хочет цену, такую и ставит на свой товар..И это данность.Что остается покупателю?Скажу за себя-всегда наблюдаю рынок..ценовой коридор .Очень много торговых площадок ,где можно найти предмет по адекватной цене.Рынок волнообразный..Когда идёт спад одной категории-делаю покупки...Наблюдайте торги-чаще всего идёт разгон торгов..подставные ставки.Купить рарики с торгов-трудно , нереально- если участники, всем известные -денежные коллекционеры-даже если один коллекционер имеет от 2 до 5 ников и по окончанию сделки,не пишет отзыв-что бы не светить свои покупки..Однако ,инет мир так тесен,что эти манёвры давно уже неактуальны..
Совет-всегда можно оказаться дураком и нищим по отношению к кому то..
Поэтому цените то ,что Вы можете себе позволить-пусть это будет простой шарик или картонажик..,которые были на елочке в вашем детстве.Покупки и приобретения должны приносить радость,а не ощущение того,что вас развели на деньги.
Всем удачных находок.
Около минуты
17 апреля 2022