Найти в Дзене
104 подписчика

Мопс Мушу: звезда за 200 долларов из фильма «Люди в черном»


Буэнос утрос, искатель! Ставлю на то, что ты не знал, как мопса очаровашку специально купили для фильма «Люди в черном» за каких-то 200 долларов.

Дебютом песика Мушу (или, как все мы знаем – Френка) стала роль мини инопланетянина в теле пса. В первой части «Люди в черном» Френк появился лишь раз, но своей харизмой он облюбовал всех гуманоидов. Его появление длилось всего лишь 90 секунд. Что он делал? Пел песенку)

Потоки харизмы Френка были настолько сильны, что он снялся во второй части фильма. Там уже он получил побольше времени.

Мушу был воистину звездой. И по ковровым дорожкам ходил, и первым классом летал, и жаренные стейки кушал. Настоящий рай для барбоса. У него даже, когда первая седина на моське появилась, собиралась орда личных стилистов, чтобы подкрасить песику мордочку.

Почему о мопсе пишу в прошедшем времени, если «Люди в черном» были сняты не давно? Такое дело… перед съемками 3 части наш «мистер харизма» умер.

Но не печалься! Он прожил крутую жизнь, которой можно только позавидовать. Напиши в комментариях, чем именно запомнился тебе Френк) Отдадим ему дань светлой памяти. 
Около минуты