Найти в Дзене

Без ажиотажа.


Живу в малом городе в Калининградской обл. В основном покупаю продукты "на раене". У нас три магазина. Два совсем маленьких, один - небольшой маркет из местной сети. Никаких проблем - все есть.

Прогулялась сегодня до "Пятерочки", сфотографировала ценники. Но там не оказалось сахарного песка и яиц. Удивилась. У нас в микрорайоне белорусский песок стоит за 99 руб. (0,9 кг). Яйца от 78 до 84 руб. Домашние (реально домашние, а не по названию) можно купить за 90 руб. Что еще забыла? Ааа, молоко 0,9 л от калининградского производителя "Залесский фермер" - 43,79 руб.

На самом деле: магазины ломятся от продуктов.

А как у вас в регионе, друзья?

Всем хороших выходных, удачных покупок, увлекательных прогулок )
Около минуты
2470 читали