2305 подписчиков
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, посмотрел прошлогодний блокбастер — «Главный герой».
Сразу же, задыхаясь от эмоций, начал писать цепкими лапами рецензию.
Сюжет моё — почтение. Настоящей глыбой оказался фильм. Даже моё, привыкшее к суровым будням, чувство юмора, приняло опус с первого захода.
Ощущения — АТАС. С другими современными фильмами не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, хотелось бы продолжения. Решительно готов к просмотру новой части.
Многие дети увидят тут проявление вторичности т.к. большинство идей взято у картины «Чужие среди нас» Джона Карпентера.
Тупым детям невдомёк, что вторичность и отсылки — это разные вещи.
Фильм отличный, всем рекомендую к просмотру.
Около минуты
5 апреля 2022
111 читали