1 подписчик
Это моя первая публикация.
Я долго придумывала о чем написать, но так и не смогла придумать ничего интересного.
Поэтому напишу о том, что мне важно в данный момент.
Я стала мамой во второй раз. Мне 44 года и я мама долгожданного сына.
Первый сын был не менее долгожданный. Я родила его в 30 лет.
А Гошка появился на свет тогда, когда мы с мужем уже перестали его ждать.
Мы долго ходили по врачам, лечились, даже рискнул сделать ЭКО. Но ничего из этого не вышло.
А в феврале прошлого года вдруг 2 полоски на тесте. А на узи сказали, что 4 недели)))
Сказать, что мы были рады - это была не просто радость, это было потрясение.
Я долго не верила, казалось, что это сон.
Всю беременность я ужасно переживала, прислушивалась к себе, боялась, что что-то случится и малыша не будет....
Но всё прошло хорошо.
И 27 сентября 2021 года родился Гошка.
Больше всего я боялась, что старший сын будет ревновать или не полюбит брата. Ведь Всеволоду уже было 13 с половиной лет, трудный возраст. Но нет, Сева обожает брата с первых дней.
Ну вообщем я дважды мама....
Как-то так
Около минуты
4 апреля 2022