Добрый день!
Сегодня замечательный день - я начинаю свой дизайнерский блог. Для тех, кто меня не знает, представлюсь.
Меня зовут Алсу Нуртдинова. По образованию я экономист-менеджер. До ухода в декрет у меня была неплохая должность и команда из 10+ человек. Но в декрете я решила получить образование в той области, которая мне давно нравилась - это дизайн интерьера.
Я сейчас заканчиваю обучение на дизайнера интерьера. Очень люблю делать планировки. Считаю, что дизайн интерьера должен быть не только красивым, но и функциональным.
Будем знакомы! В блоге будет информация о дизайне, об учебе и будет личное, мои дети и семья. Так что это будет не только профессиональный уголок, еще здесь будет жизнь! ♥️
Около минуты
1 апреля 2022