История была, в юности, забавная:)
У моей знакомой, был пёс доберман по кличке Макс. Как то раз, поехала знакомая с Максиком в деревню к бабушке. И Макса посадила на переднее сиденье. Подъезжает она к бабуленому дому, бабуля встречала на улице. Ну и говорит она внучке своей: «Светка, а что это у тебя за друг сидит на переднем сиденье? Остроморденький такой. 🤣Перепутала бабуля со слепу. И собачку приняла за жениха.
Так вот. Сижу я сейчас, вяжу коврик в свой дом, а Катюха, это моя кошка, кто ещё с ней не знаком - это Корниш. Метисочка со сфинксом. Они как раз все остроморденькие. И задумалась я. Ведь наши питомцы всегда похожи на нас. И характером и мордочкой.
Лайфхак для тех у кого ещё нет питомцев, но очень хочется взять на воспитание. Берите таких, на которых хотите быть похожими. И характером и мордочкой🐶😼.
PS я выбрала для себя.Питбуль.
Любовь у меня к ним.
И есть подружка , очаровашка Бетти. Чудособака❤️
Около минуты
30 марта 2022