Мысли в слух....
Проверка связи.... первый, первый - я второй!
* Мне важно чтоб меня читали, или мне просто не с кем поговорить?
Ответ: наверное и то и то.
* на улице скоро лето. План «А» - захват моего дома или План «Б» - полная капитуляция и оставление так как есть?
Ответ: наверное и то и то, но два варианта противоположны , тогда я склоняюсь в сторону «Плана А».
* Я вынесла себе весь мозг по поводу - и кто я на данный момент времени есть ? Для меня это важно.
1. Я художник
2. Я гадалка.Нет, гадалка не корректно - таролог.
3. Я пекарь.
4. Ещё варианты...потому как открыта для новых проектов себя.
Ответ : не могу выбрать. Наверное и то,и то, и то....и вот это попробуйте.
* если «план А» сработает - хватит ли мне сил со всем этим справиться ?
Ответ: конечно -да! И раньше справлялась. А для собственного успокоения - я не одна в этом мире/ если что то пойдёт не так- есть специально обученные люди для этого и мой верный друг Татьяна❤️.
* Не могу выбрать какую собаку я хочу?
1. Питбуль
2. Лабрадор
Ответ: больше склоняюсь к варианту «1», но из за вероятности быть съединой этим чудным созданием начинает тянуть к варианту «2».
Вывод: всякой собаке нужно правильное воспитание. В случае возникновения уступить право быть главным , и Лабрадор превращается в неуправляемое животное.
С людьми так же- видимо это мой триггер- значит надо брать «быка за рога» и разрешить себе иметь вариант «1».
* Я стригусь этой весной, или отращиваю «косы верности»?
Ответ: стерегусь
1 минута
30 марта 2022