«Привет из палаты N6”😜
Мне кажется, что меня подключили к какому то невидимому каналу под названием «Шизофрения»🤣🤣🤣!
Целыми днями идут какие то тексты, обрывки фраз. А у меня задание: сложить из этого недостающий пазл и выдать эту информацию. Ничего не могу с собой поделать, точно знаю что я выступаю сейчас в роли некого «почтальона», который обязан выдать «посылку», не то его уволят с работы.
Продолжаю писать список моих вопросов ко мне, а каждый кто читает возможно получит некий «инсайт», тогда можно считать, что «посылка» нашла адресата). Чему я , как ответственный работник «невидимой почты» буду несказанна рада 😃).
если Звёзды зажигаются, значит это кому нибудь нужно?
Ответ: да, обязательно, но не для всех
если нужно объяснять, то не нужно объяснять...
Ответ: кому надо, до того и «дойдёт».
хочу рисовать, но «не доходят руки». Я ленивая или мне это сейчас не надо?
Ответ: возможно «ты ленивая жопа», и тебе пора начать из этого выходить, плавно, без резких прыжков, тренируя в себе усидчивость.
я пеку хлеб, знаю что он очень вкусный, уверена в этом на все 💯.
Задала себе цену на свой эксклюзивный продукт, и немного повысила от изначальной цены. То есть, в силу своей «испорченности» , а именно, много сомневалась, была не уверена сразу и теперь «наказана», за это сама знаю чем. Вопрос ....
Это наказание за мою неуверенность ?
Мне не туда, и всё это зря?
Ответ: туда, туда , просто посиди теперь и подумай на сколько ты сама себе ценна.
1 минута
30 марта 2022