Мне кажется , или наступают времена всеобщего помешательства? Люди стали бояться пролетающих в воздухе самолетов. Ночь, стою около окна, напротив дом, все спят уже, и тут гул самолета, обычное дело, всю жизнь летали, а человек в окне напротив - напрягся, и я глядя на него - тоже.
В соседнем кафе - праздник. Там праздники каждый день. И тут опять праздник, начали запускать фейерверки, за лесом не видно, только слышно, прислушиваешься - а мало ли ....
В детстве, мы подписывали на праздники открытки. И текст был почти всегда один и тот же. И в конце добавляли - «Мирного неба над головой».
Я думала что я много чего пережила в этой жизни. А нет, такого ещё не было...
Сегодня иду по улице. Навстречу пара, мужчина с женщиной. Я сразу обратила на них внимание, потому как не похожи на местных. Идут, съёжились все, смотрят под ноги, ни на кого не смотрят, и одежда у них другая какая то. У нас так не ходят. От них другая энергетика, страхом веет. Я таких чую.
А может быть это мне страшно? И мой страх отражается вокруг меня.
А может перестать бояться назло временам ?
Наверное это почти невозможно. Страх - это на уровне инстинкта, для сохранения жизни. Не было бы страха- так люди с крыш падали, и под машины шагали.
Значит всё нормально. Просто включился инстинкт.
1 минута
29 марта 2022