Не женское дело1 подписчикПодписатьсяПредложила сегодня песелю попозировать для меня рядом с деревом, которое вызывало бурные эмоции совсем недавно (его другие собаки грызут, на фото видно). И Бакс такой: «Попозировать? Ну ок! Так пойдёт, мам?» 🥳 Около минуты27 марта 2022