Не так давно я начала записывать цитаты из книг, которые читаю. Эти цитаты о жизни, о любви, о принятии себя. Решила написать вам парочку. Однажды эти цитаты помогли мне. Надеюсь они так же помогут кому-то из вас.
⠀
"Не надейся на жизнь без проблем,- сказала панда. - Её не существует. Надейся лучше на жизнь, полную "хороших" проблем."
⠀
"Мы всегда делаем выбор, осознаем мы это или нет. Всегда."
⠀
"Когда мы по уши увязли в проблемах, обратиться за помощью означает проявить любовь к себе"
"Когда вы наполнены жалостью к себе, вы совершенно беспомощны и бессильны. Чтобы обрести силу, вы должны встать на ноги и принять на себя ответственность."
Около минуты
6 апреля 2022