Найти в Дзене

Сегодня мне приснился страшный сон 💤.


Мне в апреле всегда они снятся. Потому как видеть во сне умерших родственников, это не из приятных явлений.

Но они все равно приходят, дабы и напомнить мне, что скоро день памяти по их уходу.

Но сегодняшний сон был страшнее чем обычно. Мне приснилась моя бывшая свекровь. В моей старой Сталинской  квартире. Наше «родовое гнездо». Пришла ко мне с извинениями. Лохматая, страшная. Она и раньше ко мне приходила. В миру. Извинялась.

Но она еще в нашем мире живет. Поэтому я подумала .... ты умерла что-ли? Да, нет. Просто.

 А рядом, на диване сидел бывший муж. Ее сын. С огромной бутылкой какого то «зелёного змия».

Всё происходило как в старом  немом кино. Они оба извинялись , а я молчала. Потому как не понимала почему этот сон? Сейчас же апрель. И их не должно быть в этом сне.

Потом я сижу на полу уборной, и убираю дерьмо за котёнком. Котёнок бывшего. Я убираю, а дерьмо всё не кончается .

И думаю - дерьмо всегда к дерьму.

 И наступило утро, я проснулась.

Обычно сны не очень запоминаются.

Но только не «апрельские».

Апрельские помню долго.

PS вот и стих мой пригодился ....

***

Мы иногда, искусственно себя теряем.

Мы ударяясь падаем , все здесь ломая.

Ломая небо, убираем Солнце.

Мы загоняем тьму в своё оконце.

Бросая под ноги себя безличию

Мы удивляемся всебезразличию

Громя бесчинством - молимся о счастие.

Все исчезает в наше безучастие.
Сегодня мне приснился страшный сон 💤. Мне в апреле всегда они снятся. Потому как видеть во сне умерших родственников, это не из приятных явлений.
1 минута