Найти в Дзене
64 подписчика

УРАИНСКИЕ ФАШИСТЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ПУЛИ, А НЕ ТО ЧТО АВТОНОМИИ

В прошлой статье, я наивный наслушавшись врагов России из пятой колонны типа Яшиных писал что Украину надо после конца операции разделить на три части, и самый запад - Голицию, со столицей во Львове, отдать националистам. Но после того как эти нелюди показали свою звериную нечеловеческую сущность в обращении с пленными. Жаль чопорный Дзен не позволяет выложить эти кадры. После этого ясно что украинские фашисты не братья нам, они не славяне, не люди вообще и не автономии они заслуживают, А ПЕТЛИ НА ПОГАНОЙ ПЕРЕКЛАДИНЕ. Пули они не достойны ибо они не воины, а шакалы, мародёры, бандиты и насильники. Умиляет позиция шизофренической Европы- "война Путина стала все страшней" это они так прокомментировали простреливание ног пленным и медленное забивание их до смерти. Впрочем это высказалась Германия, наверно просыпаются давние гены, чуют в украинских фашистах родственные души. Что характерно украинские нацики - эти радетели за украинский народ, ОТНОСЯТСЯ К НЕМУ НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ К РУССКИМ ПЛЕННЫМ, РАССТРЕЛИВАЯ ВСЕХ МИРНЫХ УКРАИНЦЕВ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УЕХАТЬ ОТ ВОЙНЫ.
УРАИНСКИЕ ФАШИСТЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ДАЖЕ ПУЛИ, А НЕ ТО ЧТО АВТОНОМИИ В прошлой статье, я наивный наслушавшись врагов России из пятой колонны типа Яшиных писал что Украину надо после конца операции разделить
Около минуты