1 подписчик
Хан Хулио Энриго Гон Карлос Дима.
Пришлось пояснить, кто такие Летишопс.
Вы может и украинцы, но в первую очередь - вы ублюдки.
Выродки, что забрали чужие деньги.
Скажите мне, виноват ли 18ти летний парень, что использовал ваш сервис для кешбека?
ДА. Потому что он русский. Все, кто русские - не люди и виноваты во всём.
Игорь, ты и твои работники ограбили население РФ. Вы подонки, что достойны одного Ганьбы.
Искренне надеюсь, что такие как вы более не смогут зарабатывать на жителях РФ.
Около минуты
23 марта 2022