1 подписчик
НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕМОМ !⠀
Перед процедурой маникюра 🤪⠀
⠀
⠀
Почему же нельзя пользоваться кремом?
Если ваш мастер делает аппаратный маникюр , при обработке фреза может забиваться , так как она имеет алмазное напыление, туда попадает жирная кожа и фреза становится гладкой . Соотвественно фреза забитая из-за гладкости не срежет кутикулу. ⠀
⠀
Чтобы мастеру было комфортно с вами работать , а вам было не больно и процедура прошла максимально комфортно и приятно - не рекомендую использовать крема , масла , и какие либо другие средства даже для лица , тела и волос . ⠀
⠀Стоит воздержаться от использования перечисленных средств за сутки до похода к мастеру . ⠀
⠀
Но если же вы все таки воспользовались , предупредите об этом мастера . Для того чтобы обезжиришь кожу заранее . 👌🏼
#маникюр #ногти #историимастрераманикюра #кремдлярук #фрезы #эстетическийманикюр #френч #гельлак
Около минуты
21 марта 2022