42,9 тыс подписчиков
После публикации видео о цветущих галантусах (подснежниках) у некоторых читателей блога сложилось впечатление, что у нас уже совсем нет снега. На самом деле это не так - его достаточно много. Но проталинки с каждым днём становятся всё шире, и на каждом освобождённом от снега кусочке земли сразу же просыпаются цветы.
Примулы также выходят из-под снега с зелёными листочками. В этой публикации рассказано, как когда-то и их я училась выращивать из семян. Старый опыт помогает это делать вновь -скоро покажу рассадные горшочки с новыми примулами.
Крокусы, как же весной без них! Ещё немного и расцветут их ранние сорта. А те самые галантусы сегодня уже по-настоящему раскрыли бутоны. Красота!
Люблю это замечательное время, когда каждый день, как открытие чего-то нового и интересного. Пишите в комментариях о том, что уже цветёт или собирается зацвести в ваших садах.
Около минуты
22 марта 2022
5551 читали