Мир изменился.
Всем привет.
Меня зовут Елена .
❗Я поняла ,что в свете последних событий нужно срочно что-то менять в своей жизни.
Согласитесь,что то,что было стабильно долгие годы ,в один миг может рухнуть.❗
Когда у человека в жизни всё стабильно,ему не хочется заниматься развитием, получением новых знаний.
Так и я очень долго размышляла на тему "что выбрать- дизайн , нутрициологию,а может ароматерапию.
Я не торопилась принимать решение и долго взешивала свои сильные и слабые стороны, думала как выбрать ,чтобы не ошибиться.
В какой-то момент я поняла ,что нужно срочно принимать решение и совершенно нет времени на раздумья и раскачивание.
Я выбрала для себя направление нутрициологиии поняла , что для меня очень важно разобраться в вопросах правильного питания, в корректировки здоровья при помощи недостающих макро и микроэлементов .
В принципе это возможно .
В общем ,девочки я пошла учиться на нутрициолога .
Сейчас реалии таковы ,что нет времени на метание и раскачивание - нужно брать и делать . У каждого человека должен быть обязательно запасной вариант.
Сейчас я развиваюсь в сетевой индустрии и в направление диетологии .
Я знаю что эти знания помогут мне подкорректировать состояние здоровья не только мои близких ,но и знакомых, друзей .
❤️С удовольствием буду делиться с вами своими знаниями .
Если вы также озабочены правильным питанием ,хотите помочь своим близким,то ставьте ❤️.
Буду рада новым партнёрам и друзьям.
1 минута
20 марта 2022