Я так понимаю, что вы психолог, раз можете оценить психологическое состояние людей всей нашей страны, правда не уверена, что профессиональный, раз такие оценки даёте. Насчёт все всё поняли... Я в своём окружении не вижу этого, но не берусь говорить за других людей, не совсем понимаю, за каких людей вы говорите "мы поняли" не нужно говорить, короче, за других людей, вот на что я разозлилась, откровенно говоря, как будто вы и за меня говорите мне помогает пережить горе и поплакать столько, сколько нужно, прежде чем, потихоньку двигаться дальше. Здорово, что вы помогаете себе и другим, но это не даёт вам право требовать какой-то подобной помощи от других людей, и от Екатерины в частности, я так думаю. Каждый волен сам выбирать, что ему делать, всё-таки.
Около минуты
25 марта 2022