Найти в Дзене

Я уже писала о том, что женщины которые мыслят так примитивно как в этом посте, в большинстве своём из себя ничего не представляют, ни ума, ни красоты, ничего максимум что могут дать это себя но при этом считают что ради них все должны свернуть горы такие женщины постоянно в поиске того, кто подарит подарок подороже, скачут и скачут в поисках соответственно это «потасканный вареник». У меня есть знакомые ещё аж со школы с таким мышлением как авторша. Кроме как родить по несколько детей от разных мужчин они ничего в жизни не смогли сделать. Скакали, скакали в поисках дорогих подарков, вот и доскакались. Это мое мнение и мой взгляд на таких людей. Я посчитала её таковой А насчёт декрета, мужчины тоже сидят в декрете вместо жены не обязательно должен муж «добывать» пока мать сидит с ребёнком. Бывает что у женщины высокая должность и ей некогда сидеть в декретах. Либо не хочет. Снова стереотип о мужике-добытчике и бабе-хранительнице очага.

Около минуты