3 подписчика
Однажды я смотрела фильм, в сюжете которого была история о том, что ученые нашли планету - точную копию нашей. И здесь, на этой планете, жили наши точные копии. Абсолютно. Заложенный в нем смысл поразил меня и до сих пор не отпускает… В конце концов, там говорится: "А если бы вы могли встретиться с самим собой, что бы вы сделали? О чем бы вы спросили? О чем вы предупреждали? Ты бы подружился с самим собой?". Я часто задаю себе эти вопросы перед тем, как лечь спать. И я не могу дать на них ответы по сей день
Около минуты
3 марта 2022