1 подписчик
Всем привет!
Долго думая что написать , напишу - Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
Меня зовут Ольга, я стилист и партнёр интернет-магазина Ennergiia, так же начинающий дизайнер.
Хочу делится с вами ,актуальной информацией из мира моды и познакомить вас, с необычным интернет- магазином, со своим интересным подходом! Найду стильную вещь, даже в second hand, поделюсь находками .
Так же в планах, мини коллекция рубашек и пиджаков recycle ♻
Около минуты
12 марта 2022