Вот мне интересно ДНР, ЛНР они так уверенно и быстро провели эвакуацию 800 тыс . человек !!!
Как у них это получилось !? Столько транспорта собрать в одном месте , это не такси вызвать! Людей нужно было всех собрать (а люди судя по фото и видео все с личными вещами !). Да и вдруг им ни с того не с сего открыли границу (в мгновение ока!!!) иначе бы их расстреляли ещё на нейтралке ! По всем признакам всё что сейчас происходит было спланировано очень давно ! А нам сейчас вешают дошик на уши ! И главная цель этого всего отвлечь от проблем внутри страны !
Около минуты
22 февраля 2022