Найти в Дзене

Если вы хотите научиться ездить на заднем колесе, то добро пожаловать в нашу мотошколу!

Под руководством опытного инструктора, который валит на заднем уже более 20 лет, вы сможете безопасно научиться ездить на заднем колесе в балансе.
Для начала обучения и понимания физики процесса подъема мотоцикла мы используем легкий пит-байк. Но в дальнейшем пересаживаемся на полноценный мотоцикл для стантрайдинга Honda CBR600F4I.
Также в процессе занятия возможно использование вилли-паука. С ним можно безопасно почувствовать точку баланса.
По желанию ученика, можем перейти и к другим трюкам, например, дрифт или стоппи.
Подробная информация здесь.
Запись по телефону +78129538585
Если вы хотите научиться ездить на заднем колесе, то добро пожаловать в нашу мотошколу!
Около минуты