Найти в Дзене
2 подписчика

Если раньше людей, которые говорили, что есть возможность начала крупномасштабной войны с Украиной, я считал городскими сумасшедшими, то сейчас я уже серьезно отношусь к словам людей, которые говорят о возможности применения ядерного оружия. Люди оболванены пропагандой и находятся в военном угаре о якобы победах без потерь. У Путина потерь нет, у российского народа есть. Мы не одно целое. Когда последний раз Путин, как простой человек, ходил по улицам, паркам, магазинам? В девяностые? Он там и остался. Общество поменялось, а он нет. Ему не интересна экономика и социальная сфера, ему от этого скучно. Видно же как он тускнеет от вопросов на эти темы и как расцветает, когда ему задают вопросы про США, Европу или НАТО. Это происходит ещё и потому, что говоря об угрозе Запада, он всегда может отмахнутся от простого народа: «куда лезешь со своими дорогами, ипотеками и детскими садами? Не видишь с НАТО разбираюсь!» Совершенно очевидно, что Путин не о народе думает, а сидит в архивах и копит обиды на Украину и Запад. Человеку пора на покой и пенсию, а не войны развязывать. Ну а людям совет: изучайте основы демократического строя со сменяемой власти, нам такой строй ещё строить предстоит в будущем, а пока теряем время и откатываемся на десятки лет назад. До свидания!

Если раньше людей, которые говорили, что есть возможность начала крупномасштабной войны с Украиной, я считал городскими сумасшедшими, то сейчас я уже серьезно отношусь к словам людей, которые говорят
1 минута
1984 читали