Найти в Дзене
3 подписчика

С каждым годом я замечаю, что время летит все быстрее и быстрее... До этого дни проходили как-то размеренно и спокойно, я успевала ныть: "Надоела зима, надоела весна, сколько может тянуться это летаа, фуу, осень", а теперь и моргнуть не успеешь, не то что времена года сменяют друг друга, а годы! И самое глупое, что всегда кажется, будто у тебя на что-то нет времени... как будто тебе нужно спешить, спеши. А куда спешить еще больше? У тебя нет времени жить. И у тебя ни на что нет времени. Замкнутый круг…

С каждым годом я замечаю, что время летит все быстрее и быстрее...
Около минуты